Nirbhik Nazar

पानी की टंकी पर चढ़कर महिला दिखाने लगी ‘नौटंकी’ ! नीचे उतारने में पुलिस के छूटे पसीने, देखें वीडियो

हरिद्वार: ज्वालापुर कोतवाली क्षेत्र में आर्य नगर इलाके में गुरुवार दोपहर उस समय हंगामा खड़ा हो गया, जब एक महिला पानी की टंकी पर चढ़ गई. महिला बार-बार टंकी से छलांग लगाने की धमकी दे रही थी. जानकारी मिलते ही पुलिस भी मौके पर पहुंची और शांत कर उसे नीचे उतारने की कोशिश की. पुलिस ने बताया कि महिला का नाम रेशमा है, जो आर्यनगर के राजीवनगर में किराए के मकान में रहती है. महिला मूल रूप से यूपी के बिजनौर जिले की रहने वाली है. पुलिस को मुताबिक गुरुवार दोपहर को उन्हें जानकारी मिली कि रेशमा नाम की महिला पानी की टंकी पर चढ़ गई है और छलांग लगाने की धमकी दे रही है.

 

मौके पर पहुंचे पुलिस के अधिकारियों और परिजनों ने भी महिला से निवेदन किया कि वो नीचे उतर जाए. जब भी पुलिस या परिजनों में से कोई भी व्यक्ति टंकी पर ऊपर चढ़ने का प्रयास करता तो महिला कूदने की चेतावनी देती. इस वजह से कोई भी महिला के पास नहीं जा पा रहा था.

कुछ स्थानीय लोगों ने पुलिस को बताया कि महिला शराब के नशे में है, वहीं कुछ का कहना है कि महिला मानसिक रूप से बीमार है. इसीलिए वो आए दिन इस तरह का कुछ न कुछ ड्रामा करती है. हालांकि पुलिस और परिजनों के काफी मान-मनौव्वल के बाद महिला नीचे उतरने को तैयार हुई है. इसके बाद पुलिस ने सुरक्षित महिला को नीचे उतारा.

nirbhiknazar
Author: nirbhiknazar

Live Cricket Score
Astro
000000

Live News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *