Nirbhik Nazar

करने की बजाय बीमारों का इलाज, PHC प्रभारी, महिला हेल्थ ऑफिसर से करा रहे थे चेहरे की मसाज, देखें VIDEO

खगड़िया: बिहार के खगड़िया में सदर पीएचसी के प्रभारी और महिला हेल्थ ऑफिसर की तस्वीरें और वीडियो वायरल हो रहे. इसमें पीएचसी के प्रभारी डॉ कृष्ण कुमार एक महिला कम्युनिटी हेल्थ ऑफीसर से फेस मसाज़ करवा रहे हैं. प्रभारी डॉ कृष्ण कुमार के आपत्तिजनक वीडियो और फोटो देखने के बाद सिविल सर्जन ने दोनों के ऊपर शो कॉज नोटिस जारी किया है. तब से ही प्रभारी फरार हो गए हैं. दोनों शादीशुदा हैं जिसके बाद इस तरह की आपत्तिजनक फोटो देखने को मिल रही है.

शादीशुदा हैं दोनों

दोनों की कई तस्वीरें वाय़रल हुई हैं जिसमें दोनों एक दूसरे के काफी क्लोज हैं. इसके साथ ही मसाज वाले वीडियो में महिला कह रही कि वीडियो मत बनाइए न फिर भी डॉ वीडियो बना रहा. बताया गया कि मामले के बाहर आते ही सिविल सर्जन ने इस मामले को संज्ञान में लिया है. सिविल सर्जन डॉ राम नारायण चौधरी ने दोनों अधिकारियों से पूछा है कि आप जैसे अधिकारियों का इस तरह से वीडियो और फोटो बाहर आना सही है क्या? क्यों ना आप दोनों के ऊपर कार्रवाई की जाए?  सिविल सर्जन ने अपने पत्र में लिखा है कि आप दोनों की वीडियो और तस्वीरें सोशल मीडिया पर वायरल हुईं जो उनके पद की गरिमा के अनुकूल है. दोनों के स्वास्थ्य विभाग के जिम्मेदार पद पर रहने के बावजूद इस तरह का वीडियो और तस्वीरें सामने आने के बाद लोग नाराज़ हैं.

जवाब के बाद अधिकारी करेंगे कार्रवाई

वीडियो और फोटो वायरल होते ही पीएचसी के प्रभारी डॉ कृष्ण कुमार फरार बताए जा रहे हैं. इस तरह की तस्वीरें और वीडियो दूसरे दिशा की तरफ इशारा करती है. प्रभारी सीएस ने तीन दिनों के अंदर उनसे जवाब मांगी है. फिलहाल शो कॉज नोटिस के जवाब का इंतजार किया जा रहा है. जवाब के बाद अधिकारियों द्वारा दोनों के ऊपर कड़ी कार्रवाई  की जाएगी. ताकि इसके बाद इस तरह की घटना को फिर से दोहराई ना जाए.

nirbhiknazar
Author: nirbhiknazar

Live Cricket Score
Astro
000000

Live News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *