Nirbhik Nazar

नागिन सी लहराकर कर रही थी DJ पर डांस, जेनरेटर में फंस गए बाल, उधड़ गई सिर की चमड़ी, सिर मे लगाने पड़े सैकड़ों टांके !

प्रयागराज: उत्तर प्रदेश के प्रयागराज के सैदाबाद में दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है. एक कार्यक्रम के दौरान डांस करती एक किशोरी के बाल वहां मौजूद जेनरेटर में फंस गए. इस घटना में किशोरी के सिर से बाल चमड़ी सहित उखड़ गए. हादसे के बाद किशोरी लहूलुहान हो गई. परिजन उसे तत्काल पास के अस्पताल ले गए. डॉक्टरों ने सिर से खून को रोकने के लिए कई टांके लगाए हैं. डॉक्टरों के मुताबिक, हादसे में किशोरी बुरी तरह से जख्मी हुई है. उसे लगभग 700 के करीब टांके लगे हैं. उसके सिर बाल पूरी तरीके से गायब हो गए हैं. हालांकि, उसकी हालत खतरे से बाहर है. इलाज कर रहे डॉक्टर ने बताया कि किशोरी के घाव भरने में थोड़ा वक्त लगेगा. टांके सिर से बह रहे खून को रोकने के लिए लगाए गए हैं.

डीजे की धुन पर महिलाएं डांस कर रही थीं

बताया जा रहा है कि सैदाबाद में धार्मिक कार्यक्रम हो रहा था. इसी कार्यक्रम में डीजे की धुन पर गांव की महिलाएं ग्रुप डांस कर रही थीं. लोग खुश थे. कार्यक्रम में रात को रोशनी के लिए लाइटें लगाई गई थीं. इन लाइटों को जलाने के लिए जेनरेटर चल रहा था. इसी बीच, डांस करते वक्त किशोरी के बाल जेनरेटर में आ गए. इस घटना के बाद गांव में सन्नाटा पसर गया है.

किशोरी अस्पताल के आईसीयू वार्ड में भर्ती

जख्मी किशोरी का नाम गुंजा है और उसकी उम्र 16 साल बताई जा रही है. हादसे के बाद किशोरी बेहोश हो गई, उसका इलाज शहर के एक प्राइवेट अस्पताल में चल रहा है. डॉक्टरों ने बताया कि उसके घाव जब थोड़े भर जाएंगे तो एक बार सीटी स्कैन कराया जाएगा. फिर इलाज की अगली दिशा क्या होगी? तय किया जाएगा. अभी वह अस्पताल के आईसीयू वार्ड में भर्ती है. वहीं, किशोरी के परिजन हादसे के बाद सदमे में हैं. उसकी जल्द से जल्द ठीक होने की दुआ कर रहे हैं. लोगों का कहना है कि सबकुछ ठीक चल रहा था, पर ऐसा कुछ हो जाएगा, यकिन करना मुश्किल हो रहा है.

nirbhiknazar
Author: nirbhiknazar

Live Cricket Score
Astro
000000

Live News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *