Nirbhik Nazar

पहले मार – पिटाई करता रहा पत्नी के संग, फिर फरार हो गया जलाकर नाज़ुक अंग, चीखती रही पत्नी, हालत गंभीर…

कटिहार: कटिहार से दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहां रक्षा करने वाला पति ही हैवान बन बैठा. बता दें कि मामला नगर पंचायत स्थित रघुनाथपुर का है. जहां पति और पत्नी के बीच झगड़ा इतना बढ़ गया कि पति ने पत्नी के प्राइवेट पार्ट में ही आग लगा दी. दरअसल, 25 वर्षीय गीता देवी के पति रामबाबू पासवान ने अपनी पत्नी के साथ झगड़ा करते-करते उसके प्राइवेट पार्ट में आग लगा दिया और घर से फरार हो गया. जब आग लगाए जाने पर महिला जोर-जोर से चिल्लाने लगी तो अगल-बगल के लोग दौड़ कर आए. जिसके बाद लोगों ने आग को बूझाया और आनन फानन में विवाहिता को लेकर प्राथमिक उपचार के लिए अनुमंडलीय अस्पताल बारसोई पहुंचे.

पति ने पत्नी का जलाया प्राइवेट पार्ट

वहीं, इस संबंध में गीता देवी की देवरानी अंजली देवी ने बताया कि रामबाबू पासवान अकसर दारू के नशे में धुत रहता है. आए दिन अपनी पत्नी से मारपीट करता रहता है. आज सुबह से ही पति-पत्नी के बीच झगड़ा हो रहा था. अचानक पति ने अपनी पत्नी को आग के हवाले कर दिया और उसके प्राइवेट पार्ट के अगल बगल दोनों जांग बुरी तरह से जल गया. इसके साथ ही 1 वर्ष का बच्चा भी आग की चपेट में आ गया. जिससे मासूम का हाथ और मुंह जल गया. जैसे ही घर के अंदर से चिल्लाने की आवाज आई, तुरंत हम सब परिवार के लोग पहुंचे और अस्पताल लेकर आए. फिलहाल विवाहिता का इलाज जारी है.

घर छोड़ हुआ फरार

आरोपी पति की बहन ने मामले में बताया कि मेरी भाभी गीता देवी बहुत अच्छी है. मेरा भाई दारू के नशे में अकसर मारपीट करता रहता है. वह तीन शादी कर चुका है. आग लगाने के उपरांत भी चिल्लाते हुए कहा कि फिर आऊंगा, तुम्हें आग के हवाले कर दूंगा. इस वही इस संबंध में गीता देवी बताते ही कि मेरे पति द्वारा जान से मारने का भी धमकी देता है घ से बाहर निकाल दिया जाता है आए दिन हमसे शराब के नशे में मारपीट करते हैं.

nirbhiknazar
Author: nirbhiknazar

Live Cricket Score
Astro
000000

Live News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *