Nirbhik Nazar

‘ओवैसी की जीभ काट लाओ 21 लाख का इनाम पाओ’, श्रीकृष्ण जन्मभूमि संघर्ष समिति का ऐलान, भारत माता की जगह जय फिलिस्तीन बोलने पर भड़के

मथुरा: 18वीं लोकसभा के नवनिर्वाचित सांसद मंगलवार को नई संसद भवन में शपथ ग्रहण ली थी. संसद भवन में एआईएमआईएम के हैदराबाद से सांसद असादुदीन ओवैसी ने शपथ लेने के दौरान जय फिलिस्तीन शब्द का इस्तेमाल किया था. जिसको लेकर बवाल मचा हुआ है. ओवैसी के खिलाफ साधु संतों में भी नाराजगी देखी जा रही है. वहीं मथुरा के श्री कृष्ण जन्मभूमि संघर्ष समिति ने ओवैसी की जीभ काट कर लाने वाले सनातनी हिंदी हिंदू को 21 लाख रुपए इनाम की घोषणा की है.

ऑल इंडिया मजलिम ए इत्तेहादुल यानि एआईएमआईएम के अध्यक्ष असादुदीन ओवैसी ने जय फिलिस्तीन कहने पर साधु संतों में नाराजगी इस बात को लेकर है कि, सदन में कभी वह भारत माता जय के नारे नहीं लगाते हैं. जबकी दूसरे देश की जय के नारे लगाए. इसको लेकर ब्रज के साधु संत नाराजगी जाहिर करते हुए श्रीकृष्ण जन्मभूमि संघर्ष समिति ने ओवैसी की जीभ काटकर लाने पर सनातनी हिंदू को 21 लख रुपए के नाम की घोषणा कर दी, साथ ही मांग किया कि, ऐसे सांसद की सदस्यता रद्द होनी चाहिए.

दिनेश शर्मा ने बताया कि, ओवैसी तो हमेशा से सनातन धर्म के खिलाफ बोलता है. देश के खिलाफ बोलता है. ऐसे सांसद की सदस्यता रद्द होनी चाहिए. ओवैसी ने जिस तरह जय फिलिस्तीन कहा है. उसी तरह कभी भारत माता की जय और जय हिन्द कभी नहीं कहा है. हमारी मांग है कि, ओवैसी की संसद सदस्यता रद्द होनी चाहिए. श्रीकृष्ण जन्मभूमि संघर्ष समिति ऐलान करती है, कोई भी सनातनी हिंदू ओवैसी की जीभ काटकर लाएगा तो 21 लाख रुपए का इनाम दिया जाएगा.

nirbhiknazar
Author: nirbhiknazar

Live Cricket Score
Astro
000000

Live News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *