Nirbhik Nazar

निकाय चुनाव से पहले कुनबा बढ़ा रही कांग्रेस, कई युवाओं ने ज्वाइन की पार्टी, करन माहरा ने दिया बड़ा बयान

देहरादून: उत्तराखंड में आने वाले नगर निकाय और पंचायत चुनाव को लेकर कांग्रेस पार्टी अपना कुनबा बढ़ाने में लग गई है. इसी कड़ी में आज कांग्रेस पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष करन माहरा ने प्रदेश मुख्यालय में करीब सौ युवाओं को पार्टी में सम्मिलित करते हुए पार्टी की सदस्यता ग्रहण कराई. इस दौरान करन माहरा ने बीजेपी पर भी जमकर हमला बोला.

कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष करन माहरा ने भाजपा के सदस्यता अभियान पर तंज किया. उन्होंने कहा जहां एक तरफ भाजपा सदस्यता अभियान चलाने के बाद अपने टारगेट पूरे नहीं कर पा रही है, तो दूसरी तरफ कांग्रेस लगातार लोगों को जोड़ने का काम कर रही है. कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष ने कहा कांग्रेस ने ऐसा कोई सदस्यता अभियान नहीं चलाया हुआ है लेकिन उसके बावजूद शुक्रवार को भी कई लोग कांग्रेस की सदस्यता ग्रहण करने जा रहे हैं. उन्होंने दावा किया आने वाले समय में कांग्रेस कई कद्दावर नेताओं को भी पार्टी की सदस्यता ग्रहण कराने जा रही है. उन्होंने कहा आने वाले समय में होने जा रहे चुनावों में पार्टी को इसका लाभ निश्चित रूप से मिलेगा. भाजपा के नाकारापन के कारण कांग्रेस पार्टी में शामिल होने वालों की संख्या से साफ जाहिर हो जाएगा कि भाजपा के कुशासन से समाज का हर तबका त्रस्त हो चुका है.

कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष करन माहरा ने कहा केदारनाथ प्रतिष्ठा रक्षा यात्रा से प्रभावित होकर सुमित बेदी और वैभव सोनकर के नेतृत्व में करीब सौ युवाओं ने कांग्रेस की सदस्यता ग्रहण की है. माहरा ने कहा कांग्रेस की सदस्यता ग्रहण करने वाले अधिकतर युवाओं ने यात्रा से जुड़ी कई चीजों को समझने के बाद कांग्रेस ज्वाइन करने का फैसला लिया है. उन्होंने कहा युवाओं से नैरेटिव को लेकर चर्चा की गई. उन्हें इस बात की खुशी है कि सभी युवा इस बात से सहमत रहे.

nirbhiknazar
Author: nirbhiknazar

Live Cricket Score
Astro
000000

Live News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *