Nirbhik Nazar

चुनाव लड़ने के लिए नगर पालिका कर्मचारी ने लिया वीआरएस, पालिका अध्यक्ष पद के लिए की दावेदारी

रामनगर: राज्य निर्वाचन आयोग ने चुनावों की तारीख का ऐलान कर दिया है. निकाय चुनाव के लिए 23 जनवरी को वोटिंग होगी और 25 जनवरी को रिजल्ट घोषित किया जाएगा. वहीं कई उम्मीदवार चुनाव में किस्मत आजमाने में लगे हैं. कुछ ऐसा ही रामनगर में देखने को मिल रहा है, जहां नगर पालिका में कार्यरत कर्मचारी भवन चंद पांडे ने नगर पालिका चुनाव लड़ने के लिए वीआरएस ले लिया है. साथ ही कांग्रेस की सदस्यता ले ली है.

रामनगर नगर पालिका में कार्यरत भुवन चंद्र पांडे ने स्वेच्छिक सेवानिवृत्ति लेकर कांग्रेस कार्यालय में पार्टी के जिला अध्यक्ष राहुल छिम्वाल, जसपुर से कांग्रेस के विधायक आदेश चौहान, पूर्व सांसद डॉ. महेंद्र सिंह पाल और पूर्व विधायक रणजीत सिंह रावत के समक्ष कांग्रेस की सदस्यता ली. इस मौके भुवन चंद्र पांडे ने कहा कि उन्होंने कांग्रेस की रीति नीति से प्रभावित होकर कांग्रेस की सदस्यता ग्रहण की है. उन्होंने कहा कि उनके परिवार की हमेशा से ही विचारधारा कांग्रेस से जुड़ी रही है. इसके साथ ही उन्होंने सदस्यता ग्रहण करते ही रामनगर नगर पालिका अध्यक्ष पद पर कांग्रेस से अपनी दावेदारी पेश की है.

कहा कि यदि पार्टी ने मौका दिया तो निश्चित तौर पर वह पूरी मेहनत और कार्यकर्ताओं व जनता के सहयोग से इस सीट पर एक बार फिर से कांग्रेस की जीत सुनिश्चित करेंगे. वहीं उनके पार्टी में शामिल होने पर कार्यकर्ताओं ने भी उनका जोरदार स्वागत किया. पूर्व विधायक रणजीत सिंह रावत ने कहा कि अभी किसको टिकट मिलेगा, यह अभी तय नहीं हुआ है. पार्टी हाईकमान जल्द ही इस पर फैसला लेगा. उन्होंने कहा कि पार्टी जिसे भी प्रत्याशी बनाएगी, सभी लोग पूरी मेहनत के साथ पार्टी प्रत्याशी को जिताने का काम करेंगे.

 

nirbhiknazar
Author: nirbhiknazar

Live Cricket Score
Astro
000000

Live News