Nirbhik Nazar

CM धामी ने दिल्ली के कई विधानसभा क्षेत्रों में किया BJP उम्मीदवारों के पक्ष में प्रचार, AAP के साथ कांग्रेस को भी घेरा, कहा- भ्र्ष्टाचार के दल-दल में डूबीं हैं दोनों पार्टियां

दिल्ली: सीएम धामी ने बीते रोज दिल्ली की कई विधानसभाओं में चुनावी प्रचार किया सीएम धामी ने दक्षिण दिल्ली में भाजपा प्रत्याशी रमेश बिधूड़ी, नजफगढ़ से भाजपा प्रत्याशी नीलम पहलवान, और ग्रेटर कैलाश से भाजपा प्रत्याशी शिखा राय के लिये चुनावी प्रचार किया, सीएम धामी ने इस दौरान आम आदमी पार्टी के साथ साथ कांग्रेस को भी आड़े हाथों लिया ।

सीएम धामी ने कांग्रेस और आम आदमी पार्टी को एक ही सिक्के के दो पहलू बताते हुए जमकर हमला बोला सीएम ने कहा इन दोनों ही पार्टियों ने सनातन धर्म का अपमान किया है और भ्र्ष्टाचार के मामले में केजरीवाल की पार्टी ने कांग्रेस को भी पीछे छोड़ दिया है । धामी ने कहा कि आम आदमी पार्टी भृष्टाचार के दल- दल में डूबी हुईं पार्टी है सीएम धामी ने प्रचार के दौरान जनता से दिल्ली में  बीजेपी को वोट देकर डबल इंजन की सरकार बनाने की अपील की।

मुख्यमंत्री धामी ने अपने संबोधन में उत्तराखंड में भाजपा की डबल इंजन सरकार द्वारा किए गए ऐतिहासिक विकास कार्यों की भी विस्तार से जानकारी दी। उन्होंने कहा, “उत्तराखंड में भाजपा की सरकार ने जब से कार्यभार संभाला है, राज्य में विकास की गंगा तेजी से बह रही है। यह जनवरी महीना हमारे राज्य के लिए ऐतिहासिक रहा है, जिसमें भाजपा ने निकाय चुनावों में प्रचंड जीत दर्ज की, समान नागरिक संहिता लागू की, और 38वें राष्ट्रीय खेलों का सफलतापूर्वक शुभारंभ किया।”

nirbhiknazar
Author: nirbhiknazar

Live Cricket Score
Astro
000000

Live News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *