Nirbhik Nazar

अंकिता हत्याकांड: भाजपा प्रदेश अध्यक्ष महेंद्र भट्ट ने कहा -सुनियोजित तरीके से दबाव के तहत रचा गया षड्यंत्र

देहरादून: भाजपा प्रदेश अध्यक्ष महेंद्र भट्ट ने कहा कि भाजपा नेताओं पर आरोप लगा रही महिला के एक ऑडियो में वार्तालाप के दौरान इस बात की पुष्टि हुई है कि भाजपा प्रदेश प्रभारी सहित अन्य नेताओं पर लांछन लगाने के लिए सुनियोजित तरीके से दबाव के तहत षड्यंत्र रचा गया।

उन्होंने कहा कि मामले में सवाल उठाने वाली कांग्रेस ही अब सवालों के कटघरे में है। भट्ट ने कहा कि सीएम पुष्कर सिंह धामी पहले ही साफ कर चुके हैं कि मामले में अंकिता के परिजनों से वार्ता कर आरोपों का विधिक परीक्षण के बाद आगे हर जांच की कार्रवाई को अमल में लिया जाएगा। मामले में एसआईटी जांच कर रही है और सभी पक्षों से पूछताछ चल रही है। सरकार अब तक हर निर्णय पर खरी उतरी है। भट्ट ने कहा कि भाजपा ने प्रतियोगी परीक्षाओं में नकल को रोका और रिकॉर्ड भर्तियां कीं।

यूकेएसएसएससी परीक्षा में सीबीआई जांच की संस्तुति की और अंकिता के अपराधियों को आजीवन कारावास की सजा सुनिश्चित कराई। अंकिता बेटी के माता-पिता को बुलाया गया है और जो वो कहेंगे विधि अनुसार परीक्षण कर के वही करेंगे। कांग्रेस मुद्दाविहीन होने पर बौखला गई है। भट्ट ने कहा कि जनता को भाजपा पर भरोसा है और कांग्रेस दुष्प्रचार को हवा देकर गलतफहमी में है। उन्होंने आरोप लगाया कि दिल्ली में प्रेस वार्ता कर बड़े नेताओं को टारगेट कर कांग्रेस राजनैतिक रोटियां सेंकने की जुगत में लगी रही लेकिन अंकिता को न्याय दिलाने से उसका कोई वास्ता नहीं है।

nirbhiknazar
Author: nirbhiknazar

Live Cricket Score
Astro
000000

Live News