Nirbhik Nazar

सीएम तीरथ ने प्रदेश कार्यालय पहुँचकर दी बीजेपी के 41 वें स्थापना दिवस की शुभकामनायें

देहारादून: भाजपा के 41वें स्थापना दिवस पर उत्तराखंड में भाजपा के प्रदेश मुख्यालय से लेकर बूथ स्तर तक मंगलवार को पार्टी का स्थापना दिवस मनाया  गया।  वहीं, कोरोना जांच की रिपोर्ट निगेटिव आने के बाद मुख्यमंत्री तीरथ सिंह रावत भी मंगलवार को प्रदेश पार्टी कार्यालय पहुंचे। पूर्व सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत समेत प्रदेश अध्यक्ष मदन कौशिक, प्रदेश संगठन महामंत्री अजेय कुमार, पार्टी पदाधिकारी, मंत्री व विधायक भी कार्यालय पहुंचे और पीएम मोदी का संबोधन सुना। इससे पहले भाजपा अध्यक्ष मदन कौशिक ने पार्टी का नया ध्वज फहराया।


मुख्यमंत्री ने स्थापना दिवस पर कार्यकर्ताओं को दीं शुभकामनाएं

मुख्यमंत्री तीरथ सिंह रावत ने भाजपा के 41वें स्थापना दिवस पर पार्टी के कार्यकर्ताओं को शुभकामनाएं दीं। उन्होंने पार्टी के संस्थापकों को नमन किया। कहा कि उनकी निस्वार्थ सेवा, प्रेरणादायी नेतृत्व व कठिन परिश्रम से भाजपा को विश्व की सबसे बड़ी पार्टी होने का गौरव प्राप्त हुआ है।

उन्होंने सभी समर्पित नेताओं और करोड़ों कार्यकर्ताओं का भी आभार व्यक्त किया। उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में आज देश अपनी गौरवशाली संस्कृति के अनुरूप देश का पुनर्निर्माण, गरीबों का कल्याण और विकासोन्मुखी राजनीति की कल्पना साकार हो रही है। पंडित दीन दयाल उपाध्याय व श्यामा प्रसाद मुखर्जी के आदर्शों का पालन करते हुए संकल्प को सिद्धि तक पहुंचाने के लिए हम प्रतिबद्ध हैं।

nirbhiknazar
Author: nirbhiknazar

Live Cricket Score
Astro
000000

Live News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *